Вилла в Мурсия

€ 440,000

Описание

Вилла в традиционном испанском стиле. (Испания, Murcia)

Месторасположение и площадь: Вилла в традиционном испанском стиле расположена в сельской местности Mula (Murcia). Год постройки: 2003г. Площадь: 300 кв.м. Площадь земельного участка: 2990 кв.м.

Цена: 440.000 EUR.

Планировка: Вилла, построенная в 2003 году, состоит из 4 спален, небольшого кабинета, 2 ванных комнат, кладовой, кухни (площадью 25 кв.м), столовой (площадью 80 кв.м) и террасы (площадью 30 кв.м). Дом оформлен в деревенском стиле: глиняная плитка, дерево, декоративные кованые ограды на окнах и дверях.

Другие постройки на территории (общей площадью 100 кв.м) включают: хозяйственная постройка (10 кв.м), складсткое помещение (25 кв.м), барбекю и печь (15 кв.м), терраса (40 кв.м), большая и незавершенная столовая (50 кв.м), примыкающая к барбекю площадке, гардеробная (10 кв.м), ванная комната (5 кв.м), крытая парковка для трех автомобилей;
Вилла расположена на большом участке площадью 290 м2. Сад благоустроен, оборудован автоматической системой полива.

Описание: Мурсия - город на юго-востоке Испании, столица и самый густонаселенный город и седьмой по величине город в стране. Основные достопримечательности для посетителей включают собор Мурсии и ряд зданий в стиле барокко, знаменитую местную кухню, произведения искусства Страстной недели знаменитого скульптора из Мурсии Франсиско Зальцильо и Праздник Весны (Весенний фестиваль).

Подключения: кондиционер, центральное отопление (радиаторы).

Приглашаем Вас в наш офис и на осмотр объекта недвижимости. Мы позаботимся о юридической чистоте и безопасности сделки, окажем полное сопровождение в процессе оформления необходимых документов для резидентства.


Property details

Тип пула
Личный пул
Площадь участка
2990
Количество комнат
5+
Количество этажей
-
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2003

Местоположение

Мурсия

Топ предложения