Различного назначения в Мурсия

2415,00 sq.m., 0 bedrooms

€ 2,572,500

Описание

Предлагаем Вам самый лучший вид инвестиций, готовый бизнес - недвижимость, сданная в аренду на длительный срок, с рентабельностью 7%: торговое помещение Масарроне (Мурсия)

Цена: 2.572.500 (EUR)
Номер: 101493

Страна: Испания
Регион: Коста Калида
Город: Мурсия
Виды услуг: Продажа недвижимости
Тип предложения: Готовый бизнес
Предложения от: Собственник
Площадь участка (кв.м): 2415
Гараж / Паркинг: V

Преимущества вложений в этот объект:

1) Это пассивный вид доходов для инвесторов, которые не желают являться активными участниками процессов бизнеса и могут получать высокую прибыль, не прикладывая особых усилий,
2) Имеет долгосрочный контракт с гарантированным сроком аренды и стабильными арендными платежами.
3) Инвестиции дают ежемясячный чистый доход без каких-либо дополнительных трудозатрат. Арендаторы удерживают налог арендодателя из ежемесячных арендных выплат, самостоятельно оплачивают его в налоговой службе и каждый месяц перечисляют на счет собственника недвижимости чистый доход.
4) Недвижимость будет всегда ликвидной, в связи с тем, что она предназначена для сетей продуктовых магазинов и расположена в жилых районах, которые имеют большую проходимость и покупательскую способность.
5) Это частная собственность, которая гарантирует высокодоходную рентабельность своему хозяину.
6) Вложения в торговую недвижимость в Европе гарантирует Вам стабильный ежемесячный доход.

Предлагаем Вам приумножить ваши капиталы с помощью приобретения выгодного коммерческого объекта недвижимости!

Характеристика инвестиционной недвижимости:
Продается торговое помещение с готовыми арендаторами под СУПЕРМАРКЕТ ИЗВЕСТНОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ в собственность с готовыми арендаторами на 30 лет.

Площадь участка: 2 415 м2
Количество парковочных мест: 79
Расположение: MAZARRON (MURCIA)
Контртракт договора аренды с арендаторами: начиная с апреля 2013 года
Срок контракта аренды: 30 лет
Обязательное время выполнения контракта: 7 лет

Данные о доходности:

Стабильный доход от 7% годовых.

Мурсия – испанский город, столица провинции с одноименным названием. Населения в Мурсии около 500 000 человек, без учета огромного количества туристов. Туристы здесь есть круглый год, они приезжают увидеть исторические места, здания и испанскую культуру. Мурсия – это исторический центр, предлагающий большие возможности в области торговли, туризма, культуры и испанской кухни. Мурсия со всех сторон окружена горами, зимой это большой плюя, а летом слабая циркуляция воздуха способствует настоящей испанской жаре. Но даже в самые жаркие вечера, соборная площадь в центре города полна местными жителями и туристами. Приятная типичная суета большого испанского города, множество уличных кафешек, баров и ресторанов – создают самые приятные впечатления о городе.



Мурсия была основана арабами еще в 825 году вместо бывшего римского поселения. Медина Мурсийя относилась к Кордовскому халифату, затем к независимому арабскому королевству. В XVIII веке в городе был новый расцвет, об этом свидетельствует большое количество архитектурных памятников эпохи барокко. А в виде крепости Castillo de Monteagudo, которая была построена в XI столетии, представлено Арабское наследие города, а также остатки крепостных стен, узкие извилистые улочки с небольшими двориками, свидетельствуют о подчинении арабам.



Кафедральный собор XIV-XVI веков является главным архитектурным памятником города. Собор создан в готическом стиле, его 92-х метровая башня в стиле ренессанса, а красивейший фасад выполнен в стиле барокко.



Также туристической достопримечательностью можно считать кухню и гастрономию Мурсии. Этот регион славится овощами, разнообразием салатов, блюдами из риса, а главное мясными пирогами. А так же здесь есть знаменитые ароматные вина, которые получили международное и национальное признание.


Property Details

Тип местоположения: Центр города
Количество комнат: 1

Location Мурсия

Похожие свойства