Вилла в Сан-Педро-дель-Пинатар

€ 219,950

Описание


Большие отдельные виллы с 3 спальнями в тихом месте Центральной жилой

ЭТАП II ТЕПЕРЬ ДОСТУПНО - ЦЕНЫ ОТ 219,950 €

Дизайн "Современный" ... эти потрясающие просторной виллы были тщательно спроектированы таким образом, чтобы обеспечить индивидуальный дом в идеальный, с просторными террасами на первом этаже, парковка вне дороги, бассейн и стекла окон большого формата (от потолка до пола).

Вилла ... Этаже к услугам гостей гостиная / обеденная зона открытой планировки, кухня и спальня - на верхнем этаже есть еще 2 номера хорошего размера (обе имеют доступ к большой террасе) ... варианты Солярий на крыше.

Отличное расположение ... всего в нескольких метрах от главной улицы Сан-Педро-дель-Пинатар, и недалеко от лагуны, соли природной, пляжи, много ресторанов, тапас-бары и удобства для занятий спортом.

Идеально подходит для отдыха ... набережной и набережной Сан-Педро-дель-Пинатар-это удивительное место, чтобы прогуляться, будь то день или ночь, с множеством ресторанов, чтобы выбрать из, и несколько небольших баров на берегу моря, или популярный яхт-порт. Этот район предлагает различные спортивные мероприятия, включая водные виды спорта сезон ... спортивный центр Рисования Песком находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля и предлагает различные фитнес-классы и благополучия.



Народ: Сусина (Costa Calida)
Область: Коста Калида
Район: Город (5 минут ходьбы), Пляж
Вид: Урбанизация
Тип: Вилла
Бассейн: частный
Комнаты: 3
Ванные комнаты: 2
Состояние: Новое строительство
Площадь: 109.00 м2
Участок Размеров: 159.00 м2 188.00 м2
Сад / Террасы: Частная
Доставка 10 месяцев с момента доставки в резервуаре .]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Сан-Педро-дель-Пинатар

Топ предложения