«Адиос, Мадрид!»: Дэвид Бекхэм наконец-то продал свой испанский дом

«Адиос, Мадрид!»: Дэвид Бекхэм наконец-то продал свой испанский дом

В 2005 году Бекхэм приобрел дом в Моралеха за £3 млн. Недавно футболист успешно завершил сделку по его продаже крупному местному бизнесмену за £4.2млн.

Бекхэм выставил дом на продажу почти 8 лет назад: но тогда кризис на рынке испанской недвижимости не позволил продать его по выгодной цене. Двухэтажный особняк в тосканском стиле пустовал все это время – супруги Дэвид и Виктория переехали в Соединенные Штаты Америки, а затем в Великобританию. Удачно воспользовавшись оживлением рыночной ситуации, недавно Бекхэмы наконец-то продали дом с прибылью более £1 млн. Дом состоит из пяти спален, и расположен на двух гектарах земли.

На сегодняшний день семья Бекхэм проживает в своем четырехэтажном особняке в центре Лондона (его называют «Бекингемским дворцом»), приобретенным ими за 30 млн. после переезда из США.


По мнению экспертов, спад в мировой экономике оказывает на испанский рынок недвижимости сильнейшее влияние, и очень сложно предсказать дальнейшее развитие ситуации. Особенно это видно на примере подобных объектов недвижимости уровня VIP. 




По материалам dailymail.co.uk

Фотоматериалы dailymail.co.uk