Квартира в Аликанте

€ 182,000

Описание

016023USA Урбанизация Сан Антонио состоит из жилого комплекса, расположенного в привилигированном месте: виды на Средиземное море, охраняемая природная зона и богатая инфраструктура.
Урбанизация находится в Лос Ареналес дэль Соль, рядом с пляжами с прозрачной водой, около 3 км территории с бархатно-золотым песком и экзотическими дюнами...настоящий рай для жителей урбанизации, которые так же могут наслаждаться водными видами спорта, проводить свободное время в морском порту или рядом с самим комплексом.
Еще одним плюсом данного места является природная зона, которая состоит из дюн и природной территории Клот дэ Гальвани, которая славится тем, что имеет экологическую ценность, и на территорией которой обитают охроняемые виды птиц .
Что касается путей сообщения, комплекс имеет отличное местоположение относительно других городов и мест: в нескольких километрах от Аликанте, Элче и Санта Пола, рядом со спортивным портом, железнодорожными станциями, и в 5 минутах от международного аэропорта, который соединяет с главными европейскими столицами.
Недалеко так же располагаются: больница, центры для досуга, магазины и поля для гольфа.
В таком привилигированном месте и находится урбанизация Сан Антонио, передовой комплекс высочайшего уровня и с видами на море.
Комплекс состоит из квартир с 2 и 3 спальнями, в зависимости от потребностей каждой семьи.
В апартаментах много света, спальни, ванные комнаты, кухня и столовая спроектированы так, чтобы угодить самому утонченному вкусу и наслаждаться жильем день за днем.
Пенхаусы с 2 спальнями имеют площадь 71м2, с 3 спальнями – 123м2. Так же пенхаусы имееют террасу солярий с навесом, зону для барбекью, душевую кабину и джакузи. Квартиры на нулевом этаже имеют нижний этаж, площадь такой двуспальней квартиры составляет 50м2, а трехспальной – 95м2.
Эти превосходные квартиры так же имеют обширные таррасы, качественую отделку, встроенные шкафы, прочные двери, видео домофон, отдельная кладовка на цокольном этаже и подземная парковка с прямым доступом к лифтам.
Идеальное место для того чтобы жить со всеми удобствами в окружении солнца, пляжа и природы.
Этот комплекс дополняет закрытую урбанизацию, которая имеет площадь 24 000 м2. На ее территории любой ребенок может провести незабываемое время на игровой площадке, которая находится в хорошо охраняемой территории.
На территории есть 4 бассейна, один из них размером 5х20м2, с двумя дорожками где можно тренироваться плавать; три остальных бассейна почти по 200м. Так же есть 2 корта для игры в падель и один теннисный корт, раздевалки, и сады. Идеальное место для отличного проведения времени занятием спортом или с семьей


Property details

Этаж
2
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Первая линия от моря
Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Закрыт
Предложение от разработчика
1
Год подстройки
2016
Количество этажей объекта
6

Местоположение

Аликанте

Топ предложения