Квартира в Аликанте

80,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 45,000

Описание

Представляем Вашему вниманию отличный вариант пентхауса в городе Аликанте в районе Carolinas Altas по улице Doctor Buades. Пентхаус расположен на последнем этаже пятиэтажного дома и имеет площадь 80 м2, в которую входят две отдельные спальные комнаты, большая кухня американского типа с новой деревянной мебелью и терраса. Обратите внимание, что пентхаус имеет южную ориентацию, а это означает что в квартире много природного света и солнца. Особенностью данного варианта является большая терраса площадью 15 м2 плюс небольшое кладовое помещение, с которой открывается замечательный вид на город и на символ Аликанте - замок Santa Barbara. В квартире недавно был сделан капитальный ремонт: поменяна электропроводка, установка кондиционера.

Не забывайте, что при покупке данных апартаментах нерезидент Испании может получить ипотечный кредит на 55-60% от стоимости покупки под минимальную процентную ставку порядка 3-3,5% годовых сроком до 20 лет.

Рядом с домом есть все самое необходимое для отличного проживания или отдыха: супермаркеты и торговые центры, детская школа, остановка трамвая и конечно же пляж в шаговой доступности.

Стоимость 45.000 Евро.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Количество комнат: 3

Location Аликанте

Похожие свойства