Квартира в Аликанте

€ 352,000

Описание

Представляем эксклюзивный жилой комплекс в нескольких метрах от песчаного пляжа, в одном из самых престижных районов на севере Коста Бланка с развитой инфраструктурой.

Строительный проект состоит из объектов недвижимости с 1, 2, 3 и 4 спальнями. Мы советуем вам поторопиться с выбором желаемого объекта, ведь на сегодняшний день 1 блок уже продан. Новый жилой комплекс обладает массой неоспоримых преимуществ. Строительство производится из высококачественных материалов и в соответствии с последним архитектурными тенденциями и технологиями. Первоклассная внутренняя отделка и оборудование недвижимости, позволят сделать Вашу жизнь в новом доме максимально комфортной с первых минут.

Общая площадь всего комплекса занимает около 8000 м2 и включает: садовые площадки, бассейны для взрослых и детей с душем и освещением, многоцелевая площадка, детская игровая площадка на открытом воздухе, социальный клуб, прогулочные дорожки с освещением.

Это потрясающее предложение! Не упустите шанс стать владельцем комфортабельной недвижимости на побережье Коста Бланка в Испании!


Property details

Ближе к
Море
Ванные
2
Количество комнат
4

Местоположение

Аликанте

Топ предложения