Квартира в Аликанте

107,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 248,000

Описание

Новый и современный жилой комплекс в нескольких метрах от песчаного пляжа Сан Хуан, где есть площадки для занятий волейболом и пляжным футболом, водные виды спорта, различные игровые площадки.

Уникальное месторасположение - все виды сервиса в шаговой доступности - магазины, больницы и медицинские центры, колледжи и школы, остановки общественного транспорта, красивая набережная с многочисленными кафе и ресторанами, один из лучших пляжей на побережье Коста Бланка, поле для гольфа "Аликанте Гольф". Безусловно, представленный комплекс обладает массой неоспоримых преимуществ!

Состоит из 126 эксклюзивных квартир с 3 и 4 спальнями, распределенных на три блока, гаражами и складскими помещениями в подвале, красивыми зелеными зонами. Дизайн каждого дома был спроектирован для удовлетворения всех потребностей, при строительстве использовались новейшие технологии и материалы, что существенно повышает качество жилья. Комфорт будущих жителей — основной принцип в создании инфраструктуры. Здесь есть все, что нужно для полноценной жизни. Сочетание характеристик и отличительных особенностей комплекса делают его абсолютно уникальным для тех, кто высоко ценит важность комфортного отдыха своей семьи.

В вашем распоряжении 18-метровый крытый бассейн, открытые бассейны для взрослых и детей, сауна, раздевалки и тренажерный зал, спортивные площадки, социальный клуб, комната для аэробики, детский клуб (детский сад - игровая комната), рядом с парком детская площадка, 2 теннисных корта и многопрофильный корт, окруженный прекрасными садами.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Количество комнат: 4

Location Аликанте

Похожие свойства