Таунхаус в Bahía de Хавеа

€ 425,000

Описание

Можете ли вы представить себе созерцание Средиземного моря каждое утро из вашего фантастического солярия? Ну, перестаньте воображать, потому что в этом фантастическом особняке в шаге от пляжа и порта Хавеи это и многое другое возможно.

Дом с отличной планировкой и отличным качеством отделки, который не оставит вас равнодушным. На первом этаже находится просторная и светлая гостиная с большими окнами и выходом на собственную террасу, полностью оборудованная отдельная кухня и полностью оборудованная ванная комната.

Когда вы поднимитесь по лестнице, вы увидите две красивые комнаты, одна из которых с ванной комнатой и обе с красивыми балконами, которые пропускают естественный свет через свои окна.

На верхнем этаже мы находим еще один очаровательный чердак с отдельным балконом, полностью оборудованной ванной комнатой и открытой и полностью оборудованной кухней с выходом на другую фантастическую террасу. Короче говоря, небольшой чердак, где вы можете найти необходимую конфиденциальность.

И это еще не все, потому что дом также имеет подвал площадью около 40 м2, и, что самое приятное, фантастический солярий на крыше площадью 20 м2, откуда вы можете наслаждаться прекрасным видом на пляж и порт Хавеи.

Если вам нужна дополнительная информация об этом замечательном доме, не стесняйтесь обращаться в Promarina, мы будем рады помочь вам найти дом, который вы ищете.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Центр города
Ванные
3
Тип пула
Нет
Площадь участка
150
Количество комнат
15
Количество этажей
3
Тип паркинга
Нет
Последний ремонт
2010
Год подстройки
2000
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Bahía de Хавеа

Топ предложения