Вилла в Аликанте

325,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 330,000

Описание

Красивая вилла с частным бассейном, три этажа, площадь - 325m2, сад - 450м2. Каждый этаж - это отдельная квартира, полностью меблирована и экипирована. Первый этаж: гостиная-столовая, 1 спальня с ванной комнатой (джакузи), отдельная кухня, выход в гараж. Второй этаж имеет свой собственный вход по центральной лестнице, гостиная-столовая с камином, большая, застекленная терраса, с прекрасным видом, отдельная кухня, 1 спальня, ванная комната. Третий этаж - тип пентхаус, 1 спальня с ванной комнатой и терраса с видом на бассейн и сад. Автономное отопление - газ на каждом этаже, кондиционер.

Находится в курортной зоне Orihuela Costa - La Florida (Alicante), с развитой инфраструктурой: магазины, бары, рестораны, автобусные остановки, аптеки, банки, поликлиника, госпиталь. В городе так же имеется яхт-клуб, теннисные корты, гольфовые поля, красивая набережная, парки, скверы, где можно расслабиться и отдохнуть, парки развлечений для детей, аквапарк и много других интересных и живописных мест, расстояние до пляжа около 3 км.

Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.

Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 3
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 450
Количество комнат: 6
Количество этажей: 3
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2014

Location Аликанте

Похожие свойства