Вилла в Аликанте

200,00 sq.m., 6 bedrooms

€ 380,000

Описание

Вилла с частным бассейном и садом с зеленой зоной отдыха. Дом состоит из двух этажей, каждый этаж имеет свой отдельный вход, площадь - 200м2, сад - 800м2, полностью меблирована и экипирована. Первый этаж: гостиная-столовая, 3 спальни, 2 ванные комнаты, отдельная кухня. Первый этаж также имеет гостиную-столовую, 3 спальни, 2 ванные комнаты, кухня открытая. Дом имеет 2 большие террасы, каждая терраса имеет зону отдыха с барбекю.



Находится в курортной зоне Торревьехи - Лос Балконес, с развитой инфраструктурой: магазины, бары, рестораны, автобусные остановки, аптеки, банки, поликлиника, госпиталь. В городе так же имеется яхт-клуб, теннисные корты, гольфовые поля, красивая набережная, парки, скверы, где можно расслабиться и отдохнуть, парки развлечений для детей, аквапарк и много других интересных и живописных мест, расстояние до пляжа около 3 км.



Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.



Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Центр города
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 800
Количество комнат: 7
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2017
Примыкающая территория: Прочее

Location Аликанте

Похожие свойства