Вилла в Аликанте

800,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 3,590,000

Описание


Это поле для гольфа-это как небольшой город, за свой счет с компьютера с частной охранной 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, магазинов, баров, ресторанов, и даже заправочной станции внутри комплекса. Также есть 21 теннисные корты. Видно, что это не так, как любой другой, поле для гольфа, и это что-то уникальное.

Эта вилла в частности, это одна из немногих вилл на территории комплекса с прямым видом на Средиземное море, и это, безусловно, самый впечатляющий, с возвышенности на вершине скалы с видом на Средиземное море, но пользоваться всеми преимуществами жизни в La Manga Club, с сопутствующими услугами. В ясный день можно даже увидеть, Ибица виллы.
Это свойство находится в лучшем положении с террасы Подметать, бассейн и Терраса с потрясающим видом, 4 большие спальни, 4 ванные комнаты, 2 туалетные принадлежности, мини-кухня, гостиная / столовая, гараж и подвал .. Наслаждайтесь видом от пола до окна, крышу, греются на солнышке в тихом месте и получают превосходное внимание к деталям и отделки, в собственности.
Дополнительные характеристики:

• Вилла полностью с уникальным видом на Средиземное море
• Развертки террасы
• пейзажный бассейн и Терраса
• Гараж Комплексной
• Большой подвал с возможностью расширения до более городе, или, возможно, игровая комната.
• Лифт ходит на все этажи и подвал.
• прекрасный пляж, под свойство у подножия горы и Ресторан, бар на пляже, роскошные номера с лучшие морепродукты, которые я когда-либо пробовал.

Цена продажи составляет 3.590.000 евро. Эта собственность не была завершена в течение, но включается в цену продажи, чтобы закончить в собственность будет полностью завершен, индивидуальный подход к потребностям клиента в бюджет 300 000 Евро!!! Кроме того, расположение всех этажах все еще можно изменить по желанию заказчика. Много места, чтобы играть.
Также возможность покупки виллы 3.290.000 евро и завершить за свой счет.]]>

Property Details

Ванные: 4

Location Аликанте

Похожие свойства