Дом в Аликанте

€ 259,900

Описание

Дом в современном стиле с прекрасным видом на море и горы. Площадь - 131,7м2, терраса - 64m2.

Первый этаж состоит из большой и светлой гостиной-столовой с камином, и с выходом в сад, полностью оборудованная кухня с выходом в сад и туалет. А также имеется ванная комната и светлая спальня.

На втором этаже еще одна ванная комната и две спальни с видом на море, один из них также с выходом на балкон, где можно насладиться удивительными рассветами, глядя на море и не менее потрясающие закаты.

В доме установлен телефон, домофон, кондиционер, телевизионная антенна, а также автоматизированные ворота для въезда транспортных средств.

Этот уникальный дом расположен на участке площадью - 223,36м2, с зеленым садом с фруктовыми деревьями, бассейн-СПА - 5,16 x 2,63 м.

Жилье включает в себя: кондиционер, мебель для ванной комнаты, холодильник, вытяжка декоративная из нержавеющей стали, стиральная машина, посудомоечная машина, духовка и нагреватель воды на 100л.

Вы можете запросить дополнительную информацию об объекте без каких-либо обязательств.

Если Вы не нашли интересующую Вас недвижимость на покупку, пожалуйста, напишите нам прямо сейчас, какую недвижимость Вы бы хотели купить, и мы в самые кротчайшие сроки отправим Вам информацию с интересными предложениями для Вас.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
223
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2013
Примыкающая территория
Прочее

Местоположение

Аликанте

Топ предложения