Квартира в Альтеа

€ 180,000

Описание

Элитные апартаменты, с видом на море, в Altea.
Общая площадь квартиры составляет 110 кв.м. и включает в себя полностью меблированные 2 спальни с собственной ванной комнатой, просторный салон-гостиную с панорамным видом на море, две больших террасы, широкий гараж для двух автомобилей. Кондоминиум с просторными садами и двумя бассейнами: один бассейн зимний находится в комплексе и второй летний с морской водой. В 2015 году был произведен полный ремонт квартиры с использованием высококачественных строительных материалов. Благодаря уникальной конструкции здания каждый владелец имеет собственный вход в свои апартаменты. Данная квартира самая удобная, так как не требует подъема по лестнице с парковки. Вы попадаете напрямую в свою квартиру, расстояние от парковки до квартиры по прямой - 10 метров.
Апартаменты расположены на первой линии от моря, в одном из эксклюзивных комплексов "MIRADOR DE GALERA" в Алтее, провинция Аликанте, естественном лечебном курорте на средиземноморском побережье. Закрытая урбанизация с консьержем и видеонаблюдением 24 часа в сутки. Тихие спокойные соседи-англичане, немцы, испанцы. Комплекс строился для банковских сотрудников. Основным преимуществом данной урбанизации является лечебный воздух, так как расположение позволяет круглый год находиться в окружении сосновых и эвкалиптовых парков. Недаром Алтея в переводе с финикийского означает лечебный райский воздух. На балконах в апартаментах частыми гостями являются белки. В 300 метрах от урбанизации находятся яхт-клуб, спортивный клуб, стоматологическая клиника, магазины, бары, супермаркет и православная церковь.
Стоимость квартиры - 180 000 евро. Срочная продажа от собственника! Comunidad - 161 евро 2 раза в год. IBI - 350 евро в год. Гараж - 50 евро в год. Вывоз мусора - 61 евро в год. Документы готовы к сделке.


Property details

Этаж
3
Ближе к
Море
Лифт
1
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2000
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Альтеа

Топ предложения