Вилла в Альтеа

€ 265,000

Описание

Предлагаем великолепную отдельную виллу с хорошим местоположением, тихий район с развитой инфраструктурой.

Недвижимость построена в 1980 году, находится в отличном состоянии и готова к заселению. В собственности имеются светлые просторные помещения с встроенными шкафами, в том числе большой салон-столовая с камином, удобная кухня, оборудованная мебелью с гранитными столешницами, замечательная терраса

К вашим услугам винный погреб, гараж с удобным въездом для автомобиля. Участок благоустроенный с потрясающими видами на море и горы, есть красивый бассейн, ухоженный сад.

На территории расположено отдельное деревянное здание для гостей. Рядом находятся все необходимые виды услуг и сервиса, остановки общественного транспорта. В доступной близости от центра города, моря и замечательного пляжа.

 

 

Данные объекта

Ближе к
Море
Ванные
3
Площадь участка
755
Количество комнат
5

Местоположение

Альтеа

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен