Квартира в Бенидорм

€ 187,500

Описание

Продается квартира после капитального ремонта в городе Бенидорм, на 14 этаже 16 этажного дома. В доме всего по 2 квартиры на этаже, что гарантирует тишину и приватность. Очень удачное расположение дома: 300 метров до песчаного пляжа Поньенте, район с высокоразвитой инфраструктурой, в пешей доступности супермаркет Mercadona, рестораны, аптека, Leroy Merlin, остановки такси и общественного транспорта.
Квартира в стиле хай-тек, с удачным дизайнерским решением: кухня полностью оборудована бытовой техникой (варочная панель, холодильник, стиральная и посудомоечная машины, микроволновка и др. бытовые приборы) разделена обеденной зоной-островом с просторной гостиной, где находится большой раскладной диван и телевизор. Панорамные окна из гостиной обеспечивают потрясающий вид на море и город.
Спальня в светлых тонах и белой мягкой мебелью.В спальне большая двуспальная кровать, комод с зеркалом и вместительный встроенный шкаф-купе.
Ванная комната с душевой кабиной.
Установлена центральная система кондиционирования воздуха, Wi-Fi. Продается полностью меблированной. В стоимость входит закрытый гараж в подземном паркинге.
Квартира прекрасно подходит как для курортного отдыха, так и для круглогодичного проживания. Ликвидна для сдачи в аренду.


Property details

Этаж
14
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Тип местоположения
Центр города
Ванные
1
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет, Спутниковое ТВ
Количество комнат
2
Тип балкона
Нет
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
1990
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Бенидорм

Топ предложения