Вилла в Бенидорм

€ 450,000

Описание

Новая вилла в стиле модерн.
Площадь участка ~ 600 м.кв. Площадь дома 165 м.кв + балкон, терраса(20 м.кв) и верхний этаж-соляриум (~85 м.кв)
На первом этаже расположены: просторная гостиная (33 м.кв) с прямым выходом на террасу к бассейну, кухня полуоткрытого типа(объединена с гостиной обеденной стойкой) и тоже имеет выход в сад; спальня (комната) с огромным окном/дверью в сад, полностью укомплектованный санузел с душевой. На второй этаж ведёт дизайнерская лестница со ступенями из дуба и стеклянными перилами.
Там расположены: основная спальня (комната) с отдельным санузлом с душевой и прямым видом на побережье и море, комната(детская, кабинет) с балконом в сад и отдельным санузлом с душевой. На этом этаже выход на солнечную (в течение всего дня) террасу со стеклянными перилами (~20 м.кв) которая имеет автоматически раздвижной (от пульта) тент от солнца и/или дождя.
Крыша также полностью подготовлена под террасу-соляриум (покрытие керамическое под дерево, водостоки и т.д ~85 м.кв)- как опция. По желанию устанавливаются стеклянные перила и лестница-улитка (винтовая металическая)
В саду собственный бассейн, растения, цветы с автоматическим поливом. Место под парковку двух автомобилей. Как продолжение гостиной к бассейну ведёт терраса где можно удобно расположить плетёную мебель, шезлонги и т.д . Пол в доме из ламината премиум класса и в этом же цвете как продолжение все террасы из керамической плитки под дерево.
Все окна в доме- тройное остекление с защитой от солнца и антивандальные (немецкой марки). Массивная входная дверь также усиленная и с замком повышенной безопасности. Ворота открываются автоматически, дом подключён к сигнализации с оповещением полиции. Все освещение в доме и саду - LED. Отопление газом (все проведено и подключено) вода нагревается солнечной панелью и синхронизирована с газовым оборудованием.
Преинсталяция кондиционирования во всем доме.
Итого: дом включает гостиную, кухню + 3 комнаты, которые могу являться спальнями(основной, детской, гостевой) либо отдельными комнатами( кабинетом, и т.д)
Все имеют свой санузел и выход в сад или на балкон или на террасу.


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
600
Количество комнат
5
Количество этажей
3
Тип паркинга
Закрыт
Последний ремонт
2017
Год подстройки
2017
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Бенидорм

Топ предложения