Доходный дом в Бенидорм

1700,00 sq.m., 24 bedrooms

€ 4,000,000

Описание

Новое здание в Бенидорме.
Здание будет построено через 2-3 месяца. Здание с 24 апартаментами, по два апартамента на этаже. Каждый апартамент площадью 63 кв.м. В каждой квартире: гостиная, спальня, кухня, ванная комната, а также просторная терраса, площадью 11 кв.м. Первый этаж может быть использован для коммерческих целей. В распоряжении жителей сад и теннисный корт. Каждому апартаменту принадлежит гараж и кладовая.
Benidorm — город и муниципалитет в Испании, входит в провинцию Аликанте в составе автономного сообщества Валенсия. Бенидорм — настоящая столица туризма, отдыха и развлечений на побережье Коста-Бланка, самый высотный город в Европе. Это красивейшее и популярнейшее место для отдыха не только среди туристов из других стран, но и среди самих испанцев. Бенидорм находится на берегу двух песчаных пляжей (Playa de Levante и Playa de Poniente). Главное место дневных и вечерних прогулок в Бенидорме — набережная, общей протяжённостью примерно 6 километров: калейдоскоп самых разнообразных ресторанов, кафе, баров, предлагающих традиционные блюда практически любой кухни мира. В Бенидорме находятся более ста отелей, большинство которых окаймляют пляжную полосу города. Вечерний Бенидорм – центр развлечений всего побережья Коста-Бланка.
Здание расположено в лучшем коммерческом районе города, в 500-600 метрах от пляжа Levante.
Стоимость здания - 4 000 000 евро. Возможно получение лицензии для использования апартаментов в туристических целях. Документы готовы к сделке. Дополнительная информация предоставляется по запросу.

Property Details

Этаж: 12
Ближе к: Море
Количество помещений: 30
Тип владения: Проприетарный
Период восстановления: 6 %
Год подстройки: 2019

Location Бенидорм

Похожие свойства