Вилла в Бенисса

464,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 1,690,000

Описание

Новая вилла, расположена в тихом районе в провинции Alicante. Лишь только войдя на территорию дома сразу чувствуешь, что спроектирована и построена она с большой любовью.

На первом этаже, кроме зала, отдельной столовой и кухни, находятся 3 спальни со своими ванными комнатами. Парадная мраморная лестница, с кокетливо свешивающейся люстрой, ведет в главную спальную комнату с огромной террасой и видом на море.

Вилла стоит полукругом, с расположенным в центре бассейном, а не большой сад с цветами и пальмовые деревья вырисовывают и замыкают круг. Именно эти плавные, мягкие и закругленные формы создают уют и спокойствие, напоминают нежные и заботливые объятия.

Площадь – 464,80 м2

Площадь участка – 1131 м2

Вилла имеет: 4 спальни, 4 ванные комнаты, 1 гостиную, 1 столовую, оборудованную кухню, 2 террасы, зону барбекю, 1 бассейн, гардеробную, подсобное помещение, парковку на 2 машины.

Отопление – тёплый пол, система кондиционирования на тепло и холод, солнечные батареи на нагрев воды, газ, комбинированные рамы для окон(внутренняя часть – дерево, внешняя –алюминий), блокирующие электр. жалюзи, видео-домофон, ауди система. Все отделочные материалы и техника высокого качества(Porcelanosa, Saloni, Roca, Bosch), венецианская штукатурка.

Дистанция: до пляжа – 1500 м., до супермаркета – 200 м., до аэропорта Alicante – 60 км.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 4
Количество комнат: 5

Location Бенисса

Похожие свойства