Вилла в Бенитал

415,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 630,000

Описание

Эксклюзивный комплекс, состоящий из 5-ти современных вилл с садом и бассейном, идеально подходящий для круглогодичного проживания в окружении красивейших бухт с чистейщей водой и невероятными видами на море.

Недвижимость с 3-мя спальнями и 2-мя ванными комнатами, проект, который идеально сочетает в себе внутренние и внешние пространства.

Magnolias Sunset - новый комплекс,расположенных в самом сердце урбанизации Cumbre del Sol, в городе Бенитачель, на Севере побережья Коста Бланка.
Эксклюзивный жилой комплекс, идеально подходящий для круглогодичного проживания, находящийся в окружении заповедных зон, с чудесным видом на море, всего в нескольких минутах от пляжа с кристально чистой водой и городов, предлагающих широкий выбор ресторанов и возможностей для проведения досуга.

Урбанизация расположена в окружении заповедных зон, таких как Puig de la Llorença и Парк la Granadella, богатые типичными средиземноморскими растениями, красоту которых можно созерцать гуляя по пешеходным тропинкам, которые ведут к красивейщим бухтам, среди которых известная - Cala del Moraig с ее кристально-чистой водой.
На территории поселка расположена международная частная школа Laude The Lady Elizabeth School, ресторан La Cumbre, спорт клуб Cumbre del Sol, а так же в непосредственной близости от урбанизации расположены рестораны, имеющие звезду Мишлен, гольф-поля, яхк-клубы и другие объекты для досуга и отдыха на протяжении круглого года.

Property Details

Ближе к: Море
Тип местоположения: Первая линия от моря
Ванные: 2
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 855
Количество комнат: 3
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2017
Примыкающая территория: Сад

Location Бенитал

Похожие свойства