Дом в Пусто

€ 208,000

Описание

Представляем новый полуотдельный дом в пригороде Аликанте в городе Пусто. Это тихий город, расположенный у подножия гор Сьерра-дель-Катеко-д'Ор, где расположены знаменитые пещеры Каналобре. В городе есть все услуги, необходимые для повседневной жизни, такие как супермаркеты, рестораны, банки, школы и многое другое. Города Muxamel, Campello и San Juan находятся в 10 минутах езды. Коммунальный спортивный центр, супермаркет и кафе расположены недалеко от жилого района, и все услуги, предлагаемые центром города, находятся всего в 5 минутах ходьбы. Город Аликанте находится в 20 км.
Новый современный таунхаус имеет две спальни, две ванные комнаты, гостиную, открытую кухню, двор и большую террасу.
В стоимость входит:
- Меблированная кухня;
- Меблированные и оборудованные ванные комнаты;
- освещение;
- Слепые на окнах;
- Теплые полы в ванных комнатах;
- Предварительная установка кондиционирования воздуха, ТВ, Интернет;
Жилой комплекс Los Altos de Alicante расположен в окружении природы у подножия горы Сьерра-дель-Капезо д'Ор, а также недалеко от пляжа. Идеальное место, чтобы жить и наслаждаться горами и побережьем. Жилой комплекс позолочен, имеет бассейн.
Онлайн бронирование и кредит от банка на 4-6% годовых возможны.
Покупая недвижимость в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство в Испании. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. А при покупке недвижимости свыше 300 тыс. евро мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Местоположение
in the mountains, in suburbs
Количество магазинов
1
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
2
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
3

Местоположение

Пусто

Топ предложения