Вилла в Кальоса-де-Энсаррья

380,00 sq.m., 5 bedrooms

€ 625,000

Описание

Вилла для продажи недалеко от Кальоса D'En Sarria (Аликанте), всего в 2 км от города и в 10 км от пляжа. Она имеет общую площадь 380 квадратных метров и площадь поверхности 300 квадратных метров на в общей сложности двух растений. Внутренняя обстановка:
Первый этаж: 3 одноместных номера, двухместный номер, гостевой санузел, ванная комната, гостиная, кухня, холл, внутренний дворик, терраса.
Второй этаж: отдельная комната, спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, гостиная, кухня, веранда, терраса, прачечная и гараж.
При наличии перейти в непосредственно. Квартира полностью меблирована (мебель цена договорная). С видом на море и горы.
Она также имеет кондиционер, домашней автоматизации, двери безопасности, швейцар, высококачественные материалы, камин, 2 мангалы, ванна с джакузи, тренажерный зал, винный погреб, частный бассейн, солнечные панели и автоматического полива, частный теннисный корт, вертолетная площадка для elicoptero и гостевой дом или услуги.
Рядом: школа, аптека, медицинский центр, магазины, супермаркет, торговый центр, рестораны, тихий район, парк, футбольное поле, теннисные корты, поле для гольфа, недалеко от автомагистрали, автобусная остановка и все услуги. он находится в естественной обстановке с видом на море и Bernia (http://www.altea.es/es/concejalias/medio-ambiente/espacios-naturales/sierra-de-bernia/) десять минут Altea пляжи https://www.google.es/search?q=playa+de+altea&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwj1gdPtk6TVAhXLuxQKHT0hBU4QsAQIMA&biw=1067&bih=509) 20 ninutos Бенидорма и в 5 минутах от источников Алгар (http://www.lasfuentesdelalgar.com/les_fonts_de_algar.htm.

Property Details

Тип местоположения: Природный
Ванные: 4
Тип пула: Личный пул
Площадь участка: 16000
Количество комнат: 5
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Закрыт
Год подстройки: 2005
Примыкающая территория: Сад

Location Кальоса-де-Энсаррья

Похожие свойства