Пентхаус в Кальп

97,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 421,500

Описание

Мы рады представить вашему вниманию современный новый жилой комплекс, расположенный всего в 200 метрах от песчаного пляжа Ареналь Бол.

Расположен в непревзойденной обстановке - красивая бухта, в конце которой находится величественный Пеньон де Ифач - один из символов Кальпе. Жителям города предоставляются отличные условия в сфере туризма: превосходные пляжи и бухты, долины и горы, традиционные коммерческие, культурные и спортивные мероприятия. Насладитесь средиземноморским стилем жизни, начните день с чашечки кофе, наблюдая за восходом солнца, заряжайтесь бодрящей энергией купанием в море, совершайте ежедневные покупки в традиционных магазинах и заканчивайте день прогулкой по пляжу на закате.

Комплекс предлагает своим гостям замечательные зоны для отдыха и прогулок с освещением, открытый бассейн, увлекательную детскую площадку, парковку для велосипедов. Состоит из 42 квартир (апартаменты и пентхаусы) с 1, 2 и 3 спальнями, различной типологией, современным дизайном и отделкой. Дополнительно вы сможете приобрести кладовку (от 3.700 евро) и гараж (от 12.000 до 20.000 евро).

Окончание строительства комплекса планируется летом 2019 года.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 2
Количество комнат: 4

Location Кальп

Похожие свойства