Вилла в Кампоамор

€ 995,000

Описание

Продается большая 2-х этажная отдельная вилла класса «люкс» (требуется небольшой косметический ремонт фасадной части дома) жилой площадью 365 м2 с участком 1600 м2 , на котором расположен большой частный бассейн, красивый сад с зоной барбакоа и большая мощенная терраса со стоянкой на 3 автомобиля (также имеется крытый гараж).

Вилла расположена в 700 метрах от моря и шикарного песчаного пляжа г. Кампоамор.

Спокойное, престижное, красивое и очень зелёное место эксклюзивных вилл, которое славится своим прекрасным променадом вдоль моря. Все рядом: супермаркеты, национальные рестораны, дискотеки, пальмовый и хвойный парк с песчаными лагунами, автобус по берегу, а также до Аликанте, Картахены и Мадрида...

Вилла построена в 1990 году и состоит из 2-х уровней, где разместились 5 больших спален, 4 ванные комнаты, несколько гардеробных и подсобных помещений, 2 больших салона (один из них с камином), отдельная кухня с обеденной зоной.

Продается полностью меблированной, имеет центральное отопление от дизельного котла и центральный кондиционер во всех помещениях. Со всех помещений и террас  дома открывается прекрасный вид на бассейн и зелёную зону.

Прекрасная инвестиционная возможность - На участке можно построить дополнительно ещё один дом подобной площади (он легко делится на 2 части)

Цена — 995 000 евро.


Property details

Ближе к
Море
Ванные
0
Площадь участка
1600
Количество комнат
6

Местоположение

Кампоамор

Топ предложения