Вилла в Сьюдад Кесада

€ 799,000

Описание

Новая вилла имеет большую гостиную, кухню, прачечную, три спальни, четыре ванные комнаты, где установлены полы с подогревом. Также есть 2 парковочных места, частный бассейн и сад.

Вилла расположена в урбанизации Doña Pepa рядом со всеми удобствами: медицинский центр, аптека, супермаркеты, рестораны, магазины, торговые центры, банки, школы, поля для гольфа, спортивные залы, боулинг-центры, теннисные корты, футбольные поля, спа-салон, аквапарк и т.д. всего в 5 минут езды до ближайшего пляжа в Guardamar или Торревьехе.

Стоимость виллы - 799 000 евро

Покупая с нами, Вы получаете бесплатно переводчика, юриста и риелтора, который ответит на все ваши вопросы. Мы имеем самую большую базу недвижимости по ценам собственников без посредников.

Большой выбор недвижимости на побережье Коста Бланка, как эконом класса, так и элитного. Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!

Возможность оформления в ипотеку: 3-5 % годовых на 25 лет в испанском банке, финансирование от банка 50-60%. Наша компания выполняет полную юридическую поддержку, мы проводим сделку "под ключ". Легализация и проверка всех документов, гарантия чистой сделки без дополнительной комиссии и накруток.

Бесплатный подбор и показ объектов! Помощь в получении вида на жительство от лучшей юридической компании в Испании! Гарантия получения!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
4
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
720
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2015
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Сьюдад Кесада

Топ предложения