Вилла в Сьюдад Кесада

€ 295,900

Описание


ЖИЛОЙ МЕНОРКА-это новый развития 12 современные виллы, оформленные в отдельных участков в Сьюдад Кесада, Коста Бланка Юг.

Дома с участками, построенные итоги 101m2, расположенных на участках площадью более 200м2. Отдельные свойства, с 3 спальнями и 2 ванными комнатами, просторной гостиной-столовой с прямым выходом на террасу и бассейн. Эти виллы также имеют отсек для парковки.
Ciudad Quesada была основана в 70-х годах как жилой район, но в настоящее время, насчитывает более 100 магазинов, баров, ресторанов, супермаркетов, и, конечно, его Престижное Поле для Гольфа. Его близость к автомагистрали AP-7 dota транспортное сообщение с Аликанте, как Мурсия и Эльче. Кроме того, в городах Торревьеха и Гуардамар находятся всего в нескольких километрах от них, поэтому, всего лишь за 15 минут можно добраться до пляжей.
Жилья, для тех клиентов, которые хотят, плюс пространство, есть вариант, подвал. Кроме того, все они поставляются с полностью оборудованная кухня, беседка и сад с искусственным газоном и частный бассейн.

Не стесняйтесь и свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.
Цена 295.400€
Год сдачи Июль 2018
]]>


Property details

Ванные
2

Местоположение

Сьюдад Кесада

Топ предложения