Вилла в Сьюдад Кесада

€ 481,180

Описание

Новая дизайнерская вилла с 4 спальнями и бассейном с видом на море.

Вилла Damaris расположена в престижном районе Кесада на вершине холма, откуда открывается панорамный вид на лагуну, окруженную апельсиновыми и лимонными рощами. От дома легко добраться до нескольких спортивных объектов, в том числе 18-луночного поля для гольфа La Marquesa, фитнес-центра, спа-центра, теннисных кортов и паддл-кортов, а также велосипедных и пешеходных маршрутов. Это идеальное место для любителей спорта и пляжного отдыха, расположенное всего в нескольких минутах езды от загородного гольф-клуба и пляжей с Голубым флагом.

Общая характеристика:

Площадь участка: 640 м2
Площадь дома: 185 м2
Этажей: 2
Общая площадь террас: 90 м2
Спален: 4
Ванных комнат: 3,5
Кондиционеры
Подогрев пола в ванных комнатах
Автоматические оконные роллеры
Полная меблировка
Ультрасовременная кухня
Кладовка
Гараж
Бассейн: 3,2 х 10 м
Благоустроенный сад

Вилла Damaris сочетает в себе комфорт и роскошь, что делает ее идеальным просторным домом для тех, кто ищет красивые открытые пространства с высоким потолком и большими окнами с двойным остеклением от пола до потолка, позволяющими проникать естественному свету.
Вилла Damaris - это вилла с просторной гостиной открытого плана с полностью укомплектованной кухней, 4 большими спальнями, 3 ванными комнатами, гостевым туалетом и просторными террасами, расположенная на большом участке с большим садом, частным бассейном и идеальной ориентацией на солнце. Интерьер виллы выдержан в элегантной нейтральной цветовой гамме и с отличном качеством отделки. Кухня укомплектована дизайнерской мебелью и высококачественной бытовой техникой.
До аэропорта Аликанте дорога на автомобиле занимает менее 45 минут, такое же расстояние и до аэропорта Мурсии.

Цена: 481 180 евро


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
640
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019

Местоположение

Сьюдад Кесада

Топ предложения