Таунхаус в Сьюдад Кесада

€ 228,900

Описание

Испания. Таунхаус 197 м2 в городе Сьюдад-Кесада
Лот. 3296
€ 228.900
Таунхаус в Сьюдад-Кесада. На первом этаже салон, столовая, открытая кухня, спальня и ванная комната. На втором этаже расположены 2 спальни с ванными ан-сюит. Из обеих спален есть выход на террасу. Подвал 72 м2, общая площадь 197 м2, участок 151 м2. За дополнительную плату можно построить частный бассейн 2х6 м, а также солярий.
Городок Сьюдад-Кесада (Ciudad Quesada) – это место, где проживает около 15 тысяч человек, среди которых представители всех европейских стран. Здесь есть магазины, рестораны и кафе, поликлиника, языковый центр Берлингуа, 3 аптеки и оптика, 4-звездочный отель Ла-Лагуна с прекрасным СПА, рестораном и пиано-баром, собственный аквапарк, гольф-клуб Ла-Маркеса, теннисные корты, спортзалы, муниципальный культурный центр с библиотекой, классами для изучения испанского языка и различными клубами по интересам. Лишь в 4 км находятся лучшие на Коста-Бланке песчаные пляжи Гуардамара. Международный аэропорт Аликанте в 30 км.
Совсем рядом с Сьюдад-Кесада расположена уникальная природная достопримечательность – национальный заповедник со знаменитыми соляными озерами. С холма, на котором находится урбанизация, открывается роскошный вид на Средиземное море.
Характеристика
Тип объекта:Таунхаус
Тип сделки:Новостройка
Дата сдачи:Dec 2020
Расстояние до моря:3 km
M2 Терраса:17 m2
Ориентация:Юг
Бассейн:Частный
Гараж:Открытый
Солярий:
CEE:B
Ипотека для всех от испанских банков 2,5-3,2% годовых с 50% финансированием.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты

Данные объекта

Охранник
1
Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
187
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2020
Примыкающая территория
Патио

Местоположение

Сьюдад Кесада

Топ предложения

Запрос

Ваш запрос был отправлен