Вилла в Кумбре дель Соль

€ 1,087,799

Описание

Элитная вилла с 3 спальнями с панорамным видом на Средиземное море.

Роскошная вилла для семейного отдыха расположена в жилом районе Jazmines урбанизации Кумбре дель Соль на первой линии моря, в пригороде Бенитачель, между Хавией и Морайрой, на северном побережье Коста Бланкa.

Cumbre del Sol - уникальное место, которое предлагает своим жителям невероятные виды на море. Одним из новых проектов в Кумбре дель Соль является вилла KARA, эксклюзивная недвижимость, которая спроектирована для того, чтобы подчеркнуть открывающиеся виды на Средиземное море из каждого уголка.

Жилой район Jazmines - это закрытая территория с эксклюзивным доступом для владельцев. Обитатели района имеют неограниченный доступ ко всем услугам, которые предлагает урбанизация Кумбре дель Соль: магазины, супермаркеты, парикмахерская, аптека, бары и рестораны, теннисные корты, международная школа Lady Elizabeth Junior School, центр верховой езды, пляжи и бухты урбанизации с пляжными барами.

Общая характеристика:

Месторасположение: Бенитачель
Модель: KARA
Общая площадь: 378 м2
Площадь участка: 1161 м2
Спален: 3
Ванных комнат: 2
Бассейн: собственный
Гараж: Да
Вид: на море

Вилла имеет огромную гостиную, 3 спальни, две ванные комнаты и террасу с бассейном и потрясающим видом на море.
Дом также имеет паркинг для двух автомобилей и тщательно продуманный проект озеленения, рассчитанный на круглогодичное проживание с видом на Средиземное море.

Вилла спроектирована и построена в стиле Modern, качество Superior.
В проекте реализована система «умный дом»: имеется видеонаблюдение, aудиосистема, система внутренней связи, регулируемое oсвещение, кондиционированиe/отоплениe ALTHERMA DAIKIN.
Дом имеет наружную террасу, гараж c пандусом и ворота с дистанционным управлением, солнечные панели. Дом великолепно декорирован. Покупателя, безусловно, порадуют пергола, бассейн «infinity» с подсветкой, стены по периметру из натурального камня и декоративный сад ...

Цена: 1 087 799 евро


Property details

Охранник
1
Ближе к
Море
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
1161
Количество комнат
4
Количество этажей
1
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2019

Местоположение

Кумбре дель Соль

Топ предложения