Квартира в Финестрат

€ 440,000

Описание

Жилой кемпероссо Серпентин распределен в двух линейных участках, Poniente и Levante. Это жилой комплекс, созданный для наслаждения его жителей, где большой бассейн бесконечности сообщества, теннисный корт, прогулки по всему жилому району планируются как для прогулок, так и для велосипедов. Крытый бассейн, финская сауна, тренажерный зал и общая встреча и рабочая комната.
Проводится первый этап жилого комплекса, который включает в себя 3 блока квартир. Блоки разделены на 5 единиц с 3 этажами в Poniente и 8 единиц с 2 этажами в Levante. Первая фаза доставляется в июле 2024 года. Восточные блоки не имеют солярия, чтобы не сломать в вид на западные блоки.
В Леванте мы находим дуплексные дома с садами и квартирами на верхнем этаже.
В то время как в Poniente единицы сделаны из дуплексных домов с садом, квартирами и дуплексными домами с солярием в верхней части.
Все дома имеют 2 спальни. Они изготовлены из высококачественных материалов и поставляются со всеми установками, техникой и сантехниками. Отделка может быть выбрана владельцами.
Также в каждом доме есть парковочное место и кладовка.
Садовые дуплексы расположены на 2 этажах, главный этаж дома просторная и светлая гостиная с мини-кухней. 2 спальни, 2 ванные комнаты, встроенные шкафы в каждой комнате и в зале. И терраса площадью 25 кв. м.
На первом этаже есть большой дополнительный номер, который можно использовать в соответствии с потребностями владельца. Имеет ванную комнату и встроенный шкаф. В этом расположен выход в сад 32 квадратных метров и прачечная.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
2
Количество ванных комнат
3

Местоположение

Финестрат

Топ предложения