Квартира в Финестрат

€ 186,000

Описание

Этот привлекательный комплекс средиземноморского стиля расположен в Сьерра-Кортина Finestrat, всего в 3 км от Бенидорма.
Комплекс содержит: 4 бассейна, зеленые зоны для релаксации, потрясающие виды на море, горы и Бенидорм и очарование средиземноморского стиля строительства, идеально подходящие в окрестностях.
Эксклюзивные апартаменты, разработанные так, чтобы уровни игры, местоположения и ориентация делают их поистине уникальными.
Меблированная квартира с 1 спальней, просторная гостиная, отдельная кухня, ванная комната и большая терраса.
---
Престижная урбанизация Сьерра-Кортина, расположенная в пригороде Бенидорма — Finestrate, исходит из горного массива того же имени, имя которого можно перевести с испанского как занавес или фату".
Благодаря такой занавес, эта элитная деревня защищена от северных зимних ветров, и даже в самые холодные месяцы температура здесь не падает ниже 15 градусов.
Улицы, построенные с виллами и современными жилыми комплексами, мягко спускаются в море, и практически с каждого участка открывается вид на Бенидорм, двухсотлетнюю свечу отеля Бали в окружении нижних небоскребов, и каменной массой острова, выдерживающих над морем, которая стала прихожей этой части Коста Бланки.
Деревня имеет развитие курортного типа, представленное виллами, бунгаломи и таунхаусами, закрытыми жилыми комплексами, построенными в средиземноморском, современном и колониальном стиле.
Среди разнообразных вилл, дуплексов и квартир вы всегда можете найти жилье, оптимально отвечающее вашим потребностям и бюджету.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
1
Количество ванных комнат
1
Общее количество комнат
2

Местоположение

Финестрат

Топ предложения