Вилла в Финестрат

€ 595,000

Описание

Эти прекрасные виллы наслаждаются их привилегированным местом в Finestrat, прилегая к реке Alfarelles de la Tapiada на одной из его сторон, знаменитой горе Puig Campana на спине и поле для гольфа PuigCampana напротив, будучи, далее, всего в 5 минутах езды от пляжа Бенидорм.
Место волшебно расположенное между горами и морем и истинным райом для любителей спокойствия и спорта на открытом воздухе. Он также выделяется своей близостью к торговому центру La Marina и тематическому парку Terra Mítica. Этот эксклюзивный жилой комплекс предлагает премиальные системы безопасности и конфиденциальности в каждой собственности, основанные на 4 основных пункта:
- Наличие 1 входа и 1 выхода, обе охраняются 24 часа.
- Периметр ограничен только рекой Альфарельс де ла Тапиада, окружающим сосновым лесом и собственными внутренними улицами; что означает, что доступ для владельцев полностью частный и все объекты принадлежат жилому комплексу.
- Все наши дома спроектированы и построены с камерами безопасности и частными системами сигнализации (опционально подключены к колл-центру курорта.)
- Курорт оснащен собственным охранным транспортом, который контролирует сектор 24 часа в сутки.
Минимальная плотность здания была постоянной на протяжении всего проекта, с целью, чтобы каждый дом сосуществует своим окружением и интегрируется естественно в привилегированную обстановку, которая его окружает. Различные модели различных типов, фирменные дома, частные бассейны, местный камень, исключительный диффузия естественного света, оптимальная энергоэффективность и идеальная интеграция внутреннего и наружного пространства, являются характеристиками инновационной архитектуры, где природа и комфорт объединяются с самым инновационным дизайном. Сильные экологические учетные данные также являются приоритетом для нас. Энергоэффективные объекты, такие как аэротермические системы или солнечная энергетика, включены для достижения высоких энергетических показателей в течение всего года.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2

Местоположение

Финестрат

Топ предложения