Вилла в Финестрат

€ 395,000

Описание

Место, волшебно расположенное между горами и морем, истинный рай для любителей спокойствия и спорта на открытом воздухе. Отель находится в непосредственной близости от торгового центра La Marina и тематического парка Terra Mítica.

Эксклюзивный жилой комплекс предлагает первоклассные системы безопасности и конфиденциальности в каждом доме на основе 4 основных пункта:
- Имея 1 вход и 1 выход, обе охраняются 24 часа в сутки.
- Периметр ограничен только рекой Альфарельс де ла Тапиада, в окружении соснового леса и собственных внутренних улиц; это означает, что доступ для владельцев полностью частный.
- Все дома спроектированы и построены с частными камерами безопасности и системами сигнализации (опционально подключены к колл-центру курорта).
- На курорте есть собственное транспортное средство, которое охраняет площадь 24 часа в сутки.

Различные типологии, фирменные дома, частные бассейны, максимальное использование естественного света, оптимальная энергоэффективность благодаря использованию аэротермической системы и солнечной энергии, идеальная интеграция внутренних и наружных пространств - это характеристики инновационной архитектуры, где природа и комфорт объединяются с современным дизайном.

Первый этап этого жилого комплекса состоит из 16 одноэтажных отдельно стоящих вилл. Эти великолепные дома имеют три спальни с встроенными шкафами, две ванные комнаты (одна из них в номере), гостиная-столовая с полностью оборудованной кухней, галереей, входной зал с гардеробной, кондиционером, частным садом и бассейном, парковочное место.


Property details

Фаза строительства
New building
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Финестрат

Топ предложения