Вилла в Финестрат

€ 478,000

Описание

Представляем новую виллу в жилом комплексе в городе Бенидорм в районе Finestrat.
Новая вилла от застройщика на одном уровне, общей площадью 202 м2. В доме четыре комнаты: гостиная-столовая, открытая кухня, три спальни, две ванные комнаты. Кухня меблирована, ванные комнаты оснащены и меблированы, есть автоматические жалюзи, бургарная сигнализация, предварительная установка кондиционирования воздуха, умные системы дома, вентиляция, интернет, телевизор. Собственный земельный участок 554 м2, ландшафтные зоны отдыха, бассейн, зеленое пространство. Освещение и противоскользящие пути установлены вокруг периметра двора.
Finestrat является одним из удивительных муниципалитетов Валенсии (Испания.) Город расположен в провинции Аликанте, в районе Марина Баха. Finestrat расположен в 8 километрах от Бенидорма, в 40 километрах от Аликанте и в 50 километрах от ближайшего международного аэропорта. Самая высокая точка муниципалитета - гора Puig Campana (Puig Campana) - 1410 метров над уровнем моря. Часть муниципальной территории занята тематическим парком "Терра Митика" (Терра Митика.)
Также этот объект можно приобрести в кредит на 4,6% годовых.
Покупка недвижимости в Испании, вы можете подать заявку на вид на жительство. Наша компания помогает оформить вид на жительство любого типа. И при покупке недвижимости стоимостью более 300 тысяч евро, мы выдаем вид на жительство в подарок!


Property details

Местоположение
in the mountains, in suburbs
Количество магазинов
1
Фаза строительства
Off-plan
Количество спален
3
Количество ванных комнат
2
Общее количество комнат
4

Местоположение

Финестрат

Топ предложения