Квартира в Гран Алакант

€ 85,000

Описание

Уютные апартаменты с большой террасой в Гран Алаканте, закрытая урбанизация Altomar II с парковкой и тремя бассейнами, 1.5км от моря, 10км от международного аэропорта Аликанте (прямые рейсы из Москвы). Апартаменты состоят из 2 спален, 1 ванной комнаты, кухня совмещенная с гостиной, 2 террасы: застекленная и открытая, комната для стиральной машины, и кладовая. Идеальный вариант соотношения цены и качества, подходит как для постоянного проживания , так и для провождения отпуска в летний период. Такие апартаменты легко сдаются круглый год, для тех , кто рассматривает покупку жилья для вложения средств, апартаменты будут приносить ежемесячную прибыль, приумножая ваши доходы.
Кафе, рестораны, магазины и автобусная остановка в пешей доступности 2-5 минут. Большие супермаркеты, лучший на Коста Бланке пляж - в 5 минутах езды на машине. Аэропорт Аликанте - 10 минут на машине, г. Аликанте , являющийся региональным и административным центром - 15 минут на машине.
Удобное расположение и хорошее состояние квартиры превращают покупку в интересное вложение денег . Сделайте вклад в свое будущее !


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Пул
1
Тип местоположения
Курорт
Ванные
1
Количество комнат
2
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Открытый
Год подстройки
2000
Количество этажей объекта
2

Местоположение

Гран Алакант

Топ предложения