Вилла в Гран Алакант

170,00 sq.m., 4 bedrooms

€ 226,960

Описание



Возможен дистанционный резерв объекта!




После резервации объекта за Вами закрепляется эта недвижимость, по цене которую Вы видите на сайте, и она не меняется. Потом этот объект недвижимости снимается с продажи во всех источниках и компаниях и у Вас есть 60 дней, чтобы полностью оформить сделку! Также на этот объект возможно ипотечное кредитование на 30 лет, от 2.7% годовых! Финансирование от банка до 70%!
Двойная юридическая и нотариальная проверка! Абсолютная гарантия чистоты сделки. Наша компания выполняет полную юридическую поддержку и проводим сделку "под ключ".

Предоставляем нашим покупателям рекомендации и контакты наших довольных клиентов! Мы дорожим нашей репутацией!
Покупателям предоставляется помощь в получении вида на жительство от лучшей юридической компании в Испании с представительством в Москве, Марбелье и Аликанте! Гарантия получения!



Аликанте это туристический город на Коста Бланка с очень развитой инфраструктурой. Множество магазинов, коммерческие центры, супермаркеты, аптеки, большой выбор банков, учебный заведения, парки, красивые исторические достопримечательности и многое другое Вы найдете в этом красивом городе - Аликанте. Также здесь очень развитое транспортное сообщение! Остановки автобусов и наземного метро есть в любой точке города.
Мы продаём всё что есть на Коста Бланка, общая база объектов для всех агентств, у нас самые большие скидки, низкие комиссионные, наши предложения одни из самых конкурентоспособных. Сравните сами! Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Трансфер, размещение, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!

Property Details

Этаж: 247
Ближе к: Море
Ванные: 2

Location Гран Алакант

Похожие свойства