Таунхаус в Гран Алакант

€ 265,000

Описание

Жилье состоит из трех этажей: цокольный этаж,первый этаж и второй с террасой-солярием.
Имеет два входа для доступа . С первого этажа можно попасть на террасу, где располагается частная парковка. Был отремонтирован с полностью оборудованной мини-кухней, гостиной , на первом столовая,спальня и Туалет.
На первом этаже у нас есть гостиная, но большой, с камином, другой-столовая, вторая кухня, спальня с двуспальной кроватью с двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем. Из этой спальни деревянная Терраса с садом, барбекю, и у нас есть второй вход в квартиру. Это позволяет иметь доступ к человек инвалид или в инвалидной коляске, потому что позволяет избежать использования лестниц.
С этого этажа вверх по лестнице, мы подошли к другой спальне также двухместный с террасой-солярием, откуда можно насладиться прекрасным видом и созерцать море.
Жилье продается с мебелью частично, окна climalit,есть встроенные шкафы и  Кондиционер с тепловым насосом .
Это частный комплекс закрыт, служба безопасности 24 часа,причем, самые привлекательные виды, которые дарит,с  четыре плавательных бассейна, ухоженные зеленые зоны с большим количеством деталей,спортивный комплекс  детская площадка. Также с прямым доступом к пляжу
В его окрестностях у нас есть все необходимые услуги, аптеки,рестораны, кафе,школы,центр здоровья и т. д. В 15 минутах езды от аэропорта, примерно в 15 км от Аликанте и в непосредственной близости от Санта-Пола.
Если вы хотите жить спокойно и в привилегированном окружении, это его жилье!!! Позвоните нам!!!.
]]>


Property details

Ванные
1

Местоположение

Гран Алакант

Топ предложения