Коттедж в Гуардамар-дель-Сегура

114,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 300,000

Описание

Новый дом по типу adosado

Красивый и стильный дом по типу adosado расположен в очень красивом и живописном месте в городке Guardamar del Segura, который знаменит своими песочными пляжами. Здесь же чудесный парк с сосновым лесом на берегу моря: лечебный воздух, чистый и гипоаллергенный. Можно ходить спортивным шагом, бегать, ездить на велосипеде, просто гулять и наслаждаться природой и т. д.

Дом расположен на территории закрытой охраняемой резиденции всего навсего в 1 км от пляжа и Средиземного моря. На территории комплекса два плавательных бассейна (один из которых с подогревом) и комфортная зона для отдыха: корт для игры в теннис, тренажерный зал, сауна, детская площадка и т. д.

Дом достаточно просторный, жилая площадь 114 м2: три спальные комнаты со встроенными гардеробными, три ванные комнаты, кухня отдельного плана со всей необходимой современной бытовой техникой и встроенной мебелью, хороший широкий салон. Электрические жалюзи. На нижнем этаже дома собственный гараж на два автомобиля и большое кладовое помещение, что очень удобно для хранения пляжного инвентаря (зонтики, шезлонги и т. д.). На крыше дома терраса с красивым видом на побережье и на Средиземное море.

Плюс дома в том, что после покупки Вы сможете декорировать и обставить мебелью исключительно по своему индивидуальному вкусу.


Стоимость 300.000€

Property Details

Тип пула: Публичный пул
Площадь участка: 90
Количество комнат: 4
Количество этажей: 2
Тип паркинга: Открытый
Год подстройки: 2010

Location Гуардамар-дель-Сегура

Похожие свойства