Вилла в Хавеа

€ 375,000

Описание

Срочная продажа! Рекордное снижение цены ! Продается 2х этажная вилла в Хавии на побережье Коста-Бланка, с садом и бассейном, в традиционном испанском стиле, живописная и удобная для проживания и сдачи в аренду. Вилла состоит из 4х спален, 3х ванных комнат, гостиной, застекленной террасы, открытой летней террасы и кухни, с гаражом и солярием на крыше. Вилла расположена поблизости от городского песчаного пляжа Ареналь, в престижном обжитом районе (урбанизации) Тоскаль, на тихой улице. Супермаркеты, кафе и рестораны находятся в пешей доступности. Площадь дома 257 м2, площадь участка 870 м2. Прямая продажа от собственника.
Хавия - один из красивейших приморских городов Испании - расположен в провинции Аликанте и округе Валенсия и находится на одинаковом расстоянии от обоих городов и аэропортов. Прямые рейсы из Москвы летают круглый год. Красивейшие пляжи (песочные и галечные), теплое ласковое море, природные лесопарки и горные плато с прогулочными и велосипедными маршрутами, знаменитый микроклимат, а также удобная инфрастуктура не только для отдыха, но и для повседневной жизни, особенно для семей с детьми, делает Хавию привлекательной и для тех , кто хочет проводить здесь каникулы, и для тех, кто планирует поселиться здесь постоянно. Небольшой живописный порт с мариной и рыбным рынком, старинная часть города с узкими улочками и соборной площадью, на которой начинаются все костюмированные шествия и уличные праздники, романтичные кафетерии и традиционные тапас-бары, два приморских променада с ресторанами, барами, сувенирными магазинами, прокат лодок, водных мотоциклов, велосипедов, виндсерфинг, серфинг, подводное плавание, все возможности для активного и пляжного отдыха, и конечно же, мягкий климат и солнечная теплая зима делают Хавию привлекательной для туризма круглый год. Однако здесь почти нет отелей, и большинство приезжающих либо снимают дома и апартаменты, либо имеют здесь второй дом. Для тех, кто задумывается о постоянном месте жительства в Испании, Хавия может быть интересным вариантов не только из-за климата и живописной природы. В Хавии две международные английские школы, несколько теннисных клубов, гольф-клуб, детская спортивная школа, парусная школа, множество танцевальных студий, спортивных секций для занятий всеми видами спорта от подводного плаванья до восточных единоборств, как для детей так и для взрослых, две музыкальные школы и музыкальное училище (консерватория). Цены на недвижимость в некоторых районах в результате затяжного кризиса значительно снизились, и в данный момент начинается устойчивая тенденция к росту, открывая новые возможности для инвестирования.
Если Вас заинтересует этот дом, Вы можете написать или позвонить нам и уточнить все интересующиеся вас детали, мы также можем помочь с организацией вашего визита в Хавию. Члены нашей семьи живут в Хавии постоянно, поэтому Вы можете приехать в любое время и посмотреть дом и город и обсудить условия сделки.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
874
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Гараж
Последний ремонт
2016
Год подстройки
1978
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Хавеа

Топ предложения