Вилла в Ла Марина

€ 518,450

Описание

Ультрасовременная вилла с 4 спальнями и бассейном от застройщика.

Резиденция расположена в изысканном жилом районе Ла-Марина, в окружении природного заповедника, соснового леса, Рио-Сегуры и в 2 км от моря. Местоположение обеспечивает легкий доступ к любому из трех стратегически расположенных коммерческих центров, всего в нескольких минутах ходьбы от дома. Это идеальное место для любителей спорта и природы находится всего в нескольких минутах езды от 7 прекрасных пляжей этого района. До международного аэропорта Аликанте - всего 20 минут езды.

Закрытый жилой комплекс состоит из 20 уникальных дизайнерских вилл с 3 и 4 спальнями и большими террасами. Все виллы включают стильный бассейн со ступеньками, подводными светодиодными фонарями и солнечным душем, парковку, внешнее подсобное помещение, пальмы с собственной автоматической системой орошения.

Общая характеристика:

Год постройки: 2019
Площадь дома: 225 м2
Площадь участка: 760 м2
Этажей: 2
Спален: 4
Ванных комнат: 3,5
Террасы
Солярий на крыше
Бассейн: 4 х 10 м
Парковка
До магазинов, баров и ресторанов: 200 метров
До моря и пляжа: 2 км
До гольф-клуба: 4 км
До аэропорта в Аликанте: 25 км

Хорошо продуманная планировка дома, построенного по проекту Nadia, площадью 225 м2, распределенная на 2 этажах, предлагает 4 спальни и многофункциональную гостиную зону. Дизайн интерьера интегрирован в архитектуру, завершая согласованность и гармонию виллы. На участке площадью 760 м2 расположен впечатляющий пейзажный бассейн с водопадом, окруженный ухоженным садом и потрясающим видом на горы.
Кухня великолепно оборудована и включает кварцевую столешницу, посудомоечную машину, духовку, керамическую плиту и холодильник с морозильной камерой.
Устройтесь поудобнее и расслабьтесь на просторной террасе на южной стороне с видом на живописные окрестности и море.

Вилла передается покупателю «под ключ».

Цена: 518 450 евро


Property details

Ближе к
Море
Ванные
3
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
760
Количество комнат
5
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2019

Местоположение

Ла Марина

Топ предложения