Квартира в Ломас де Кабо Роч

€ 155,000

Описание

275 ЛОМАС ДЭ КАБО РОЙГ/ ОРИУЭЛА КОСТА/ АЛИКАНТЕ

Роскошный жилой комплекс с закрытой территорией. С оздоровительным комплексом SPA (морской лабиринт состоит из различных залов: контрастные души, финская сауна , коридоры с морскими камнями ,морская сауна, расслабляющий бассейн , спортивным залом, и множеством приятных мелочей высокого класса. С открытым бассейном, паркингом, и всё это всего в 2км от прекрасных пляжей Ориуэлы Косты.
Жилой комплекс состоит из апартаментов и бунгало с 1-ой, 2-мя и 3-мя спальнями. Все апартаменты оборудованы по последнему слову техники и полностью отвечают запросам даже самых требовательных клиентов.
Входная дверь с замком безопасности. Встроенные шкафы из декоративного дерева с внутренним распределением. Двойные стеклопакеты с воздушной камерой. На кухне мебель изготовлена из современных материалов в соответствии с передовым дизайном. Душевая кабина со стеклянной шторкой , мебель ванной комнаты эксклюзивного дизайна. Видеодомофон с дисплеем. Установлены кондиционеры (тепловой насос для теплого и холодного воздуха) .

*Апартаменты Люкс
Спален 3
Ванных 2
Площадь застройки 102м2
Площадь террасы 27 м2

СТОИМОСТЬ от 155,000€


Property details

Ванные
2
Дополнительная информация
Охрана, Интерком, Интернет
Количество комнат
4
Тип бассейна
Море
Тип балкона
Терраса
Разместить расстояние
2000

Местоположение

Ломас де Кабо Роч

Топ предложения