Квартира в Лос Монтесинос

€ 82,300

Описание

Красивая квартира, расположенная в центре Лос Монтесинос, рядом со всеми необходимыми услугами вблизи села площади с барами и кафе, ратуша, оздоровительный центр, зеленые зоны, рестораны, бары и т.д.
. Апартаменты с 2 спальнями, 1 ванной комнатой и гостиной с меблированной французской кухней. Они также оснащены бронированной входной дверью, видеотелефоном для открытия входной двери в здание, душевой перегородкой, предварительной установкой центрального кондиционирования воздуха, горячей водой с использованием солнечных панелей и т.д.
. Здание разделено на 3 этажа и имеет лифт и общий солярий.
Он расположен в Лос Монтесинос, типичный испанский село, очень приятные и очень дружелюбные люди, очень хорошо расположен в самом центре Вега Бая, в 10 минутах от Торревьехи и в 30 минутах от международного аэропорта Аликанте, в 30 минутах от аэропорта Сан-Джавьера. , с легким доступом к прибрежной дороге N-332 и автомагистрали AP7.
Los Montesinos - это город, расположенный на юге провинции Аликанте. Развитая инфраструктура: рестораны, магазины, аптеки, школы и институты, поле для гольфа.
Аликанте находится в 50 км от Торревьехи.
Здесь красивая природа и чистый воздух.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
2
Количество ванных комнат
1
Данные о строительстве
2019
Общее количество комнат
3

Местоположение

Лос Монтесинос

Топ предложения