Вилла в Морайра

€ 2,490,000

Описание

Удивительная вилла в 1,5 км от моря, Moraira, Calpe.
Общая площадь участка составляет 1,132 м2
Общая площадь дома 497.5 м2
Он состоит из 4 спален, 6 ванных комнат, гостиной, просторной столовой, гардеробной, 3 террас с великолепным видом на море и горы.
Так же выделить эту виллу – винный погреб, тренажерный зал и джакузи!
Среди прочего, есть 2 бассейна (1 открытый, другой крытый,) зона барбекю, зона для загорания,), а также ландшафтный дизайн.
---
Город Морайра, часть муниципалитета Теулада Морайра, расположенная в районе Марины Альта, является настоящей жемчужиной севера Коста Бланки с красивой природой и великолепными пляжами, широким туристическим, культурным и гастрономическим предложением.
По переписи 2019 года в Морайре живет 212 человек, но летом количество жителей тройники из-за наступления отдыхающих, потому что Морайра является одним из самых посещаемых туристических городов Коста Бланка.
При этом более 55% - иностранцы.
Морайра привлекает не только туристов, но и тех, кто хочет поселиться на солнечном побережье Коста Бланки.
В Морайре, недалеко от Теулада и их окрестности, вы откроете множество интересных мест: красивые пляжи, туристические маршруты различной степени сложности, разнообразие развлечений, возможность практиковать водные виды спорта, смотровые площадки с потрясающими видами, архитектурные и исторические памятники.
Добавьте в этот замечательный климат, богатая гастрономия, интересные праздники, дружелюбие и дружелюбие местных жителей – и вы получите идеальное место для жизни и отдыха.


Property details

Фаза строительства
Resale
Количество спален
4
Количество ванных комнат
6
Данные о строительстве
2013
Общее количество комнат
5

Местоположение

Морайра

Топ предложения