Квартира в Ориуэла

110,00 sq.m., 2 bedrooms

€ 342,000

Описание

Апартаменты на продажу на первой линии моря и пляжа в Пунта Прима, Торревьеха (Аликанте), Коста Бланка. В 1 часе езды от аэропорта Аликанте
Панорама Моря является новой промо квартир Taylor Wimpey Испании на первой линии моря в Пунта Прима, Торревьеха, с уникальным видом на море и пляж.

Жилой комплекс состоит из апартаментов с 2 и 3 спальнями и 2 ванными комнатами, все с просторными террасами и великолепным видом на море этап I вид боковой и этап II-вид на море и фронтальным на Средиземное море и пляж Пунта Прима, дома, которые находятся на стадии I все есть ориентация на Юг.
Квадратных метров жилья, из 96m2 и террасу 17 м2 , дома поставляются с кондиционерами , полностью оборудованные ванные комнаты, полы с подогревом , вытяжка , vitro и печи и меблированная кухня .
Дома был создан с учетом комфорта и удобства те же, с превосходными качествами, что позволяет в полной мере насладиться общественных местах и в жилых помещениях.

Все дома поставляются с площади подземная Автостоянка и кладовая включены в цену .


Панорама Моря, является закрытой и закрытой, что есть замкнутый контур для наблюдения.

Этот жилой характерны просторные сады и их полные удобства, с которых вы можете наслаждаться солнцем и видом на море; такие зоны общественного пользования оборудованы 3 бассейна, один из них типа бесконечности и джакузи. Дети могут поплавать в отдельном бассейне игровая площадка, а также детская игровая площадка. От урбанизации, имеется прямой доступ к набережной.



Пунта Прима, всего в 5 км от города Торревьеха, характеризуется эффективной инфраструктуры связи, а также в области здравоохранения, близость к аэропорту Аликанте, и количество услуг, открытыми круглый год.

Всего в 10 км мы можем найти поля для гольфа Villamartin, Кампоамор, Лас-Рамблас, Лас-Колинас и Розмарина; все они на 18 лунок, а также торговые центры la Zenia и Хабанеры.
Цена от 240.000€
Предполагаемая Дата доставки:

I Этап : Ноябрь 2017
II этап: 2018]]>

Property Details

Ванные: 2

Location Ориуэла

Похожие свойства