Вилла в Ориуэла

€ 179,000

Описание

Испания. Вилла с бассейном в PAU 26, Ориуэла-Коста.
Лот. 4101
€ 179.900
2 спальни
2 ванные
Участок 95 м2
135 м2+террасы
Новая отдельно стоящая вилла в По 26!
Эта недвижимость — возможность, которую вы не можете упустить. Эта вилла с двумя спальнями и 2 ванными комнатами идеально подходит для тех, кто ищет просторный и уютный дом. Она распределена на двух этажах общей площадью 135 м2, имеет две основные спальни и две полностью независимые ванные комнаты. С другой стороны, она имеет просторную гостиную с двумя каминами, кухню с прямым выходом в галерею дома, которая соединяется с участком.
Она имеет большой сад, идеально подходящий для наслаждения солнцем, место для частной парковки и кладовую. Кроме того, менее чем за минуту ходьбы находится общий бассейн жилого комплекса.
PAU 26 — это красивый жилой район Ориуэла Коста, оснащенный всеми услугами и удобствами между гольфом и морем. Рядом находится торговый центр La Zenia Boulevard. Также неподалеку находится поле для гольфа Villamartin, Real Club de Golf Campoamor и поле для гольфа Las Ramblas, окруженное школами, торговыми центрами, ресторанами, аптеками, автобусными остановками, которые способствуют пребыванию в течение всего года. Он легко соединяется с национальной дорогой N-332 и средиземноморской автомагистралью AP-7. Пляжи Ориуэла Коста, такие как Ла Зения, Кампоамор и Плайя Фламенка, в нескольких минутах езды на машине. Колинас, Кампоамор, Лас-Рамблас и Вильямартин.
Характеристика
Тип объекта:Вилла
Тип сделки:вторичное жилье
Дата сдачи:Новый под ключ
Расстояние до моря:3 км
Ориентация:север
Бассейн:частный бассейн
Меблировано:
Гараж
CEE:E
Продадим вашу квартиру или дом.
Есть выбор квартир и домов в различном бюджете, в том числе и коммерческие объекты.


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ванные
2
Тип пула
Личный пул
Площадь участка
95
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2016
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ориуэла

Топ предложения