Вилла в Ориуэла

€ 160,000

Описание

Вилла в комплексе Вильяс-дель-Дуке, побережье Ориуэла-Коста. Салон с камином, 3 спальни, 1 ванная комната, 1 туалет, кухня, терраса, солярий, садик площадью 101 м2.
В комплексе есть бассейн и парковочные места. Комплекс расположен в нескольких минутах езды от таких известных мест, как Пунта-Прима, Плайа-Фламенка, Ла-Зения, Кабо-Роиг и Кампоамор. Это место с развитой инфраструктурой, где люди проживают в течение всего года, а не только в курортный сезон.
Стоимость виллы - 160 000 евро
Мы продаём всё что есть на Коста Бланка, общая база объектов для всех агентств, у нас самые большие скидки, низкие комиссионные, наши предложения одни из самых конкурентоспособных. Мы гарантируем самые низкие цены для наших клиентов!
Возможность оформления в ипотеку, от 3% годовых, максимальный срок 20 лет, финансирование от банка до 60%, наш главный офис в Торревьехе, Испания. Наша компания выполняет полную юридическую поддержку проводим сделку "под ключ".
Легализация и проверка всех документов, гарантия чистой сделки без дополнительной комиссии и накруток. Мы гарантируем вам получение ипотечного кредита через наших банков-партнёров в Испании.
Трансфер, размещение, подбор и показ бесплатно для наших клиентов!
Всем клиентам подарки для дома! (плазменный тв, пылесос и т.д)
Помощь в получении вида на жительство от лучшей юридической компании в Испании с представительством в Москве, Марбелье и Аликанте, Бенидорме, Торревьехе!
Гарантия получения!


Property details

Ближе к
Море
Тип местоположения
Курорт
Ипотека
1
Ванные
2
Тип пула
Публичный пул
Площадь участка
93
Количество комнат
4
Количество этажей
2
Тип паркинга
Закрыт
Год подстройки
2001
Примыкающая территория
Сад

Местоположение

Ориуэла

Топ предложения