Таунхаус в Ориуэла

85,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 73,000

Описание

Продается большая с 3 спальнями совмещенная вилла ndash; таунхаус на 4-х хозяев , на 2-х уровнях с участком земли 50 м2 со стоянкой для двух автомашин в районе Плайя Фламенка на пляжах Ориуэлы, Юг Коста Бланки в Испании. Таунхаус расположен в урбанизации с большим общим бассейном с видом на парковую зону.

Дистанция до знаменитого песчаного пляжа Фламенка или Ла Зения – 1,5 км. Все рядом: автобусные маршруты, вещевой и продуктовый рынок, один из крупнейших в Европе торговых центров laquo;Ла Сения Бульварraquo; с более чем 200 магазинами различных брэндов и марок, несколько школ, поликлиника, мэрия, муниципальный спортивный центр с бассейном - все расположено в пешей доступности к дому.

Таунхаус имеет 85 м2 жилой площади и около 40м2 террас. Таунхаус имеет открытую стоянку для нескольких машин на входе в дом, террасу на входе, просторный салон с кухней открытого типа с выходом в хозблок, 2 спальни и душевую на первом этаже. На второй этаж поднимается лестница, где расположена большая супружеская спальня с выходом на огромную открытую террасу-солярий и ванная комната. Продается меблированным, со всей бытовой техникой и предметами домашнего обихода.

Цена (прежняя) – 92 000 евро.
Цена снижена до 73 000 евро!!!

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Мебель: 1
Площадь участка: 50
Количество комнат: 4

Location Ориуэла

Похожие свойства