Вилла в Ориуэла

130,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 225,000

Описание

В свободной продаже находится отдельная жилая вилла 2005 года, расположенная в населённом пункте Ориуэла Коста, что в испанской курортной зоне Коста Бланка. Общая площадь жилых помещений в доме и земельного участка при нём составляет примерно 130 и 350 кв. м соответственно. Отсюда до моря всего 1 км, до центральной части городка 7 км, до ближайшего аэропорта – 50 км.

Планировка предлагаемой вашему вниманию испанской виллы следующая: 1 этаж - просторный салон с рабочим камином и обустроенной кухней американского типа с отдельным выходом в хозблок и на земельный участок, 2 спальни, 2 ванные; 2 этаж – спальня с кухней, 1 ванная комната с выходом на летнюю террасу-солярий площадью в 40 кв. м. Все помещения виллы меблированы. Есть кондиционеры тепло-холод, подключено центральное отопление.

Во дворе есть общий для кондоминиума из 10 вилл-соседей бассейн, зелёная лужайка, парк. Есть парковка на 3 авто и отдельная зона для барбекю. Вокруг виллы высажены фруктовые деревья. В шаговой близости от дома находятся все необходимые объекты социнфраструктуры.

Property Details

Ближе к: Море
Ванные: 0
Мебель: 1
Площадь участка: 350
Количество комнат: 4

Location Ориуэла

Похожие свойства