Вилла в Ориуэла

99,00 sq.m., 3 bedrooms

€ 175,000

Описание


С 99m2, построенных, жилье делится на двух этажах. В первом из них мы находим просторная и светлая гостиная-столовая, наделен прекрасным камином. Из этого мы получаем доступ к Терраса 10м2 и большой сад, но 150м2 , которую можно использовать как гараж или построить частный бассейн, зона барбекю и т. д. множество применений. На первом этаже также мы находим полностью оборудованная кухня, а средний галерея-Прачечная. Одна ванная комната с удобной душевой кабиной. Поднявшись по лестнице, мы находим три спальни на верхнем этаже, все внешние и с гардеробом. Ванная комната на этом этаже оснащен удобной ванной.

В урбанизации есть большой общий бассейн , разделенный на два уровня, один из меньшей глубины для самых маленьких и еще более-для всех остальных. Также есть ряд зонтиков, где можно взять тени и отдохнуть после заслуженной ванная комната.

Не упустите шанс жить в этой сказочной виллы, полностью новый, с иголочки, с земли, чтобы выполнить ваши мечты, в один из лучших секторов, Коста-Бланка и обратитесь в службу Inmokea , который будет рад вам помочь и проконсультировать вас в покупке. И не надейся! Приди уже!]]>

Property Details

Ванные: 2

Location Ориуэла

Похожие свойства