Квартира в Пунта Прима

€ 220,000

Описание

ГОТОВ К ВЪЕЗДУ
Новые апартаменты в Ла Реколета, расположенные в привилегированном месте в Пунта-Приме, Toрревьеха (Аликанте). На берегу моря с доступом к пляжу в нескольких метрах. C лифтом от подземного паркинга и подсобными помещениями.

Здания в средиземноморском стиле, широкие проспекты, ведущие прямо к морю, зеленые территории и многофункциональный сервис превращают Ла Реколету в идеальное место для того, чтобы расслабиться и насладиться великолепным климатом в течение всего года.

Aпартаменты с 2 или 3 спальнямиc современным дизайном и частными террасами. Насладитесь чудесным видом на море, бассейном и закрытыми садами комплекса. Необыкновенные пентхаусы с солярием и захватывающими дух видами.

Расположение Торревьехи идеально благодаря оживленности и пляжам, и апартаменты Ла Реколета от TaylorWimpeydeEspaña – один из лучших вариантов для приобретения дома на Коста-Бланке.

Месторасположение Пунта-Примы, рядом с морем, идеально. Торревьеха находится всего в 10 минутах езды на машине и является одним из наиболее популярных туристических мест Коста-Бланки. Стоит отметить отличное сообщение, по трассе либо автобусом, а также то, что международный аэропорт Эль-Альтет (Аликанте) находится всего в 45 минутах. Аэропорт гражданского и военного предназначения Сан-Хавьер (Мурсия) находится в 30 минутах.

ОКРЕСТНОСТИ ЛА РЕКОЛЕТЫ, ПУНТА-ПРИМА, TOРРЕВЬЕХА

Пунта-Прима – великолепный жилой комплекс, состоящий из апартаментов, таунхаусов и коттеджей недалеко от пляжа, в 5 километрах к юго-востоку от Торревьехи. Большое соленое озеро – настоящий природный заповедник для птиц, таких как цапли и фламинго.

В центре уникальной местности с одними из лучших туристических достопримечательностей, отличным транспортным сообщением, великолепным климатом и всеми видами услуг, каких только можно пожелать: магазины и рестораны с неповторимыми вкусами, поля гольфа, спортивные порты, школы и больницы неподалеку от комплекса. Вблизи от Пунта-Примы ежедневно Вы сможете найти рынки, как на побережье, так и во внутренних районах. Особенно рекомендуемым является визит на рынок Плайя-Фламенка, каждую субботу по утрам.

МЕРОПРИЯТИЯ ДЛЯ ДОСУГА НА КОСТА-БЛАНКЕ

В Торревьехе можно заниматься любыми из водных видов спорта, среди них – виндсерфинг, парусный спорт и параплан. В городе имеются корты для игры в теннис, оборудование для занятий атлетикой, футболом, паделем и кегельбаном. Многочисленные поля гольфа в зоне на небольшом расстоянии от комплекса для того, чтобы у каждого игрока была возможность выбрать самый подходящий маршрут.

Taylor Wimpey España отмечает свое 60-летие!


Property details

Этаж
1
Ближе к
Море
Лифт
1
Пул
1
Ванные
2
Дополнительная информация
Спутниковое ТВ
Количество комнат
3
Тип балкона
Терраса
Тип паркинга
Гараж
Год подстройки
2015
Количество этажей объекта
1

Местоположение

Пунта Прима

Топ предложения